Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Где в Европе отдохнуть зимой?

Где в Европе отдохнуть зимой?


Попробуйте ответить на вопрос: когда лучше отдыхать? Большинство ответят, что, конечно же, летом, поскольку нам, измученным долгой зимой, так хочется насладиться настоящим теплом, провести пару недель на берегу теплого моря, наслаждаясь при этом всеми прелестями этого мира. Но люди, мыслящие нестандартно, решили эту проблему иначе. Вместо того, чтобы «тянуть зимнюю лямку», они именно в этот период отправляются отдыхать. Если речь идет о Египте, Тайланде или других теплых странах, то все понятно, поскольку даже зимой там комфортно и тепло. Но где в Европе отдохнуть зимой? Стоит ли это делать? Мы с уверенностью утверждаем, что да! Вот лишь некоторые варианты для отдыха в «старушке-Европе».

Вы не готовы надевать перчатки, шарф и головной убор на отдыхе? Тогда вы вынуждены выбрать среди южных европейских стран: Испании, Италии и Греции. Даже зимой температура здесь составляет 10-15 градусов. Сниженные цены, отсутствие толп туристов делают такой вариант особенно привлекательным. Также эти страны славятся своим гастрономическим туризмом. Существует множество туров, когда вас свозят на фермы, где содержат элитные породы животных, а потом приготовят вместе с вами блюдо, о котором вы даже мечтать не могли. Если вы не боитесь набрать за отпуск несколько лишних килограммов, то смело берите такой тур. Среди преимуществ поездки зимой в Италию можно назвать распродажи известных брендов, ради которых многие люди специально планируют свой отпуск.

Снег, горные лыжи, сноуборд. Если среди этих слов ни одно не взволновало ваше сердце, то ездить в Швейцарию, Германию и Австрию зимой вам не за чем. Остальным же поклонникам активного зимнего отдыха эти страны дадут почувствовать вкус зимнего отдыха, который будет дополнен отличным сервисом. Если кроме отдыха вы рассматриваете возможность лечения, то Швейцария может стать отличным выбором. Если вы попадете в Германию в канун Рождества, то лучшее место, где в Европе отдохнуть зимой, и вам могут позавидовать очень многие. Множество рождественских ярмарок, невероятная атмосфера, в которой вы поневоле забудете о своих заботах. Большую часть года очень сдержанные, в это время немцы способны приятно удивить вас, поэтому обязательно воспользуйтесь такой возможностью, если она у вас есть.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru