Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Российские горнолыжные курорты оказались популярнее зарубежных

Страны: Россия
27-11-2013, 18:58
Российские горнолыжные курорты оказались популярнее зарубежных


Российский сервис бронирования отелей Oktogo.ru выявил десять самых популярных горнолыжных курортов у российских туристов. В их число вошли Красная Поляна, Санкт-Мориц, Трюсиль, Сестриере, Валь Торанс, Энкамп, Майрхофен, Банско, Шымбулак и Домбай. Как видно из рейтинга, в основу которого легла информация о бронировании отелей на декабрь нынешнего и январь будущего года, самым популярным у россиян оказался российский же центр отдыха.

В материалах портала http://chevrolet.avanta-auto.ru/auto/trailblazer отмечается, что самым бюджетным вариантом отдыха для российских туристов станут горнолыжные центры Болгарии – стоимость размещения здесь составляет в среднем 2,8 тысяч рублей. Наиболее дорогостоящим является отдых в Швейцарии, где стоимость размещения составляет в среднем девять тысяч рублей. Франция в нынешнем сезоне предпочтительна как направление молодежного отдыха. В качестве направлений семейного отдыха наиболее актуальными являются Австрия и Норвегия.

Стоимость размещения в гостинице категории «три звезды» в Красной Поляне неподалеку от Адлера начинается от двух с половиной тысяч рублей. При этом стоимость размещения в расположенной здесь же гостинице категории «пять звезд» начинается от десяти с половиной тысяч рублей.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru