Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На Пхукете открываются новые отели

Страны: Таиланд
22-11-2013, 11:52
На Пхукете открываются новые отели


В самом скором времени в Таиланде состоится торжественное открытие нового гостиничного комплекса международной сети отелей Anantara. Расположенный в северо-западной части популярного у российских туристов острова Пхукет отель находится на пляже Лаян, примерно в 20-ти минутах езды от аэропорта.

Гостиница, получившая наименование Anantara Phuket Layan Resort & Spa, насчитывает всего 30 номеров, каждый из которых предлагает невероятный комфорт и роскошь, а также 47 частных вилл разных категорий. В номерах гостей ждут телеприставки Apple TV, которые позволят просматривать видео с мобильных устройств на большом экране, а также док-станции для iPod, благодаря чему музыку с плеера можно будет послушать с качественной акустикой. Помимо этого, все номера отеля имеют мини-бары, чайные наборы и кофе-машины Nespresso. Виллы имеют персональные бассейны. Всем постояльцам отеля доступны небольшая библиотека и высокоскоростной бесплатный беспроводной доступ в интернет. Для всех номеров доступна услуга личного дворецкого.

Отель порадует прибывших на отдых в Таиланд туристов несколькими барами и ресторанами, спа-салоном Anantara Spa и детским клубом Chang. Открытие отеля запланировано на начало будущего года.

Тем туристам, которые не желают откладывать отпуск на будущий год, можно посоветовать поселиться в недавно открывшемся отеле Ramada Resort Karon Beach, который находится здесь же, на Пхукете.

Гостиничный комплекс ориентирован в первую очередь на семейных туристов – на людей, которые приезжают в Таиланд с детьми. И в номерах, и в общественных зонах отеля очень много внимания уделено комфорту юных гостей. Отель впервые после тематических отелей компании Disney предлагает детям специальные номера. Так, малышам доступны сьюты с интерьером в стиле известных кинолент. Девочек ждет отделка и интерьер, стилизованные по сказочный замок, что позволит им почувствовать себя настоящими принцессами. Мальчики же могут заселиться в номера космической тематики – звездолеты, чужие планеты, звезды – вот что ожидает их в «космических» сьютах. Не менее интересным вариантом, пожалуй, являются номера, стилизованные под субмарину. При этом взрослым отводится второй этаж сьюта.

Помимо этого, отель предлагает постояльцам несколько детских клубов и самую длинную на Пхукете водную горку в бассейне.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru