Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

РЖД подготовила программу скидок в купе на будущий год

Страны: Россия
20-11-2013, 12:23
РЖД подготовила программу скидок в купе на будущий год


Корпорация РЖД опубликовала на днях программу скидок, а также надбавок в купейных вагонах для маршрутов, которые не входят в число двух десятков основных линий, на которых прежде была введена система динамичного ценообразования, на будущий год. В настоящее время данная программа затрагивает несколько десятков линий из Петербурга и Москвы, которые не пользуются большой популярностью, а также множество других направлений.

Так, в течение периодов низкого спроса – с первого января и по 24-ое апреля, а также с 15-го сентября по 24-ое декабря, компания обещает скидку в размере до 50-ти процентов при приобретении билетов в купе за более чем 31 день до отправления. В остальное время года размер скидки при приобретении таких билетов за более чем месяц до поездки составляет 20 процентов.

По традиции скидки при предварительном бронировании будут компенсироваться значительным повышением цен незадолго до отправления. В этот раз повышение будет составлять около десяти процентов в течение периода с первого января и по 24-ое апреля и с 15-го сентября по 24-ое декабря, тогда как в остальное время размер скидки составит пять процентов.

Стоит заметить, что восьмое и девятое мая не попадают в программу вовсе – при покупке билета в любое время на них действует скидка в размере 50-ти процентов. Также стоит иметь в виду, что все надбавки и скидки применяются к скорректированной в рамках графика гибкого тарификационного регулирования цене билета, а не к его среднегодовой стоимости, то есть колебания цены может составлять около 20-ти процентов в сторону повышения и сокращения в сравнении со среднегодовой стоимостью билетов в зависимости от даты поездки.

Помимо этого, следует также помнить о том, что в течение будущего года некоторые из маршрутов, которые включены в программу, будут переведены с высокой долей вероятности на хорошо зарекомендовавшую себя "систему динамического ценообразования".

Заметка: Если вам требуется недорогое зимнее мужское термобелье, обратитесь в магазин Суперпоход, где можно купить качественное зимнее мужское термобелье по самым низким ценам. Помимо этого, на superpohod.ru вы найдете все, что может потребоваться в походе, от надувной мебели и палаток до газового оборудования.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru