Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

AirBerlin предлагает скидки на багажно-сервисный проездной

Страны: Россия
19-11-2013, 16:32
AirBerlin предлагает скидки на багажно-сервисный проездной


Компания AirBerlin предлагает своим пассажирам скидки на багажно-сервисный проездной под наименованием topbonus Service Card сроком на год. Данная карта, которая позволяет провозить в несколько раз больший объем багажа, а кроме того, дающая возможность бесплатного бронирования, до конца текущего года будет стоить порядка 2,5 тысяч рублей. Как напоминает портал http://casino-informer.com/onlayn_igryi.html, регулярная стоимость такой карты составляет 119 евро.

Карта topbonus Service Card может быть интересна не только тем, что часто пользуется услугами самой AirBerlin, но и тем, кто нередко летает рейсами ее дочерней авиакомпании Niki или же планирует хотя бы несколько раз в году провозить двойной объем багажа. Так, благодаря данной карте пассажиры могут сдавать на российских рейсах два чемодана, вес каждого из которых составит порядка 32-ух килограммов, вместо одного весом в 23 килограмма. На внутриевропейских линиях по карте можно бесплатно провезти по 23 килограмма багажа на одно место. При этом в качестве альтернативы дополнительному чемодану пассажир может перевозить спортивное снаряжение, к примеру, горные лыжи.

Также владельцу карты предлагается выбрать место в самолете, даже если возможность выбора места в салоне не входит в оплаченный тариф. Помимо этого, пассажиры с topbonus Service Card вправе рассчитывать на скидку при покупке места с дополнительным пространством перед креслом.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru