Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Во Вьетнаме будет проведен фестиваль цветов

Страны: Вьетнам
19-11-2013, 16:22
Во Вьетнаме будет проведен фестиваль цветов


В течение периода с 29-го декабря по пятое января в городе Далате во Вьетнаме будет проведен традиционный фестиваль цветов. Стоит напомнить, что впервые цветочный фестиваль был проведен здесь в 2005-ом году, и с того момента проводится один раз в два года. Это интереснейшее мероприятие собирает по нескольку десятков тысяч туристов со всех стран мира. Частыми гостями фестиваля являются и российские туристы.

Основной площадкой фестиваля, как отмечает портал http://igroviesloti777.com/besplatnyj-poker, является озеро Суанхуонг.

Также в рамках празднества будут проведены выставка орхидей и цветочный парад. Несколько десятков профессионалов в области флористики и сотни любителей представят публике собственные цветочные композиции.

Достаточно мягкий климат вьетнамского региона, в котором располагается город Далат, способствует остаточно пышному цветению здесь тысяч растений. Цветы в Далате выращиваются, по меньшей мере, полусотней коммерческих компаний и примерно шестью тысячами домашних хозяйств. Среди наиболее популярных местных цветов следует выделить розы, маргаритки, незабудки, гвоздики, мимозы, гладиолусы, львиный зев, бегонии, а также многочисленные разновидности орхидей.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru