Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

«Леголенд» предлагает посетителям с детьми скидки

Страны: США
18-11-2013, 22:36
«Леголенд» предлагает посетителям с детьми скидки


Расположенный в Карлсбаде в американском штате Калифорния тематический развлекательный парк «Леголенд» насчитывает порядка 45-ти миллионов кубиков всемирно известного конструктора Lego. Сроком до 31-го декабря нынешнего года руководство гостиничного комплекса "Hilton Carlsbad Oceanfront Resort & Spa", который является самым ближайшим к парку, предлагает всем туристам с детьми необычный пакет услуг.

В рамках специальной акции под наименованием "Family Fun Package" туристам доступны размещение сроком от двух ночей со скидками, домашнее печенье от шеф-повара гостиничного ресторана, доступ на территорию развлекательного парка «Леголенд» сроком на пять дней, а также сертификат на скидку для дополнительных расходов на территории парка.

Помимо прочего, в рамках пакета туристам будут вручены подарки в виде пеликанов, которые являются символом гостиницы.

Леголанд (дат. Legoland — «Страна ЛЕГО») — группа детских тематических парков развлечений, практически полностью построенных из конструктора LEGO.

Первый в мире «Леголанд» был открыт в 1968 году в городе Биллунде (Дания). Сегодня в мире существует шесть «Леголандов»: в Биллунде, Гюнцбурге (Германия), Виндзоре (Англия), Калифорнии (США). 15 октября 2011 года был открыт новый парк во Флориде (США). Первый азиатский леголанд открылся в Малайзии в Джохор Бару.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru