Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Сезон катания в финском Леви был открыт

Страны: Финляндия
18-11-2013, 20:28
Сезон катания в финском Леви был открыт


Популярный финский горнолыжный курорт Леви уже начал принимать первых туристов в нынешнем сезоне. Так, в данный момент температура на курорте уже опустилась до -2 градусов по Цельсию. При этом толщина снежного покрова составляет около 20-ти сантиметров. В настоящее время туристов на курорте обслуживают уже пять из 27-ми подъемников, для катания доступны три из 43-ех склонов. Новые объекты вводятся практически ежедневно. Разумеется, кому-то больше по душе пляжи или рыбалка, но тем, кто любит горнолыжные курорты, стоит побывать в Леви хотя бы раз, тем более, что вплоть до 13-го февраля будущего года на курорте будет низкий сезон, и стоимость ски-пассов снижена.

Так, дневной ски-пасс в низкий сезон обходится туристам в 35 евро, тогда как для детей и пенсионеров предусматриваются скидки – для них ски-пассы стоят по 24 евро. При этом в течение высокого сезона – с 14-го февраля и вплоть до первого мая стоимость ски-пассов составляет соответственно 39 и 24,5 евро в день. Незадолго до закрытия сезона катания курорт предложит скидки на ски-пассы в размере 50-ти процентов.

Нынешней зимой курорт традиционно предложит туристам множество интересных мероприятий. К примеру, 15-го ноября открылась Рождественская ярмарка, а в местных гостиницах начали проводить концерты, танцевальные вечера и конкурсы. Новогодняя же ночь готовит немало сюрпризов и грандиозный фейерверк.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru