Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Лучшие отели Европы

3-06-2014, 14:45
Лучшие отели Европы


Европа велика и многообразна, от солнечных берегов Италии и Испании до заснеженных вершин Швейцарии и Австрии, от гейзеров Исландии и фьордов Норвегии до уютных старинных улочек Чехии и лугов Великобритании. Каждая европейская страна может предложить путешественникам что-то особенное, передающее местный колорит и неповторимое. Поэтому выбрать лучшие европейские отели совсем не просто – Европа может предложить туристам огромное количество возможностей, и сравнивать между собой французские горнолыжные шале и коттеджи на побережье Коста-Брава в Испании просто невозможно. Поэтому сравнивать мы не станем, а просто предложим туристам самим выбрать, что же им больше по вкусу, и посоветуем максимально подходящий отель.

СПА-отели Европы


Лучшие отели Европы


Первым направлением, гостиницы которого будут представлены в этой статье, является бурно развивающиеся в последние годы СПА-отели. Итак, из результатов проведенного в нынешнем году опроса следует, что самым лучшим европейским СПА-отелем является расположенная в самом центре Лондона гостиница CORINTHIA. Отель предлагает туристам огромный СПА-центр, насчитывающий два бассейна, 17 процедурных кабинетов, гидромассажные многофункциональные души, парную, сауну и множество других отделов, которые порадуют гостей полным спектром услуг по уходу за телом. Также стоит порекомендовать поклонникам СПА отель GRAND HOTEL KRONENHOF, который находится в Понтрезине в Швейцарии. СПА-центр отеля предлагает множество массажных и процедурных кабинетов, крытый 20-метровый бассейн, джакузи, сауну и парную.

Горнолыжные курорты Европы


Лучшие отели Европы


Что касается горнолыжных курортов и расположенных здесь отелей – обратить внимание стоит на гостиницы VILLA EXCELSIOR, MONDI HOLIDAY BELLEVUE, GSTREIN PENSION, LATINI, HAUS AGNES GSTREIN и MAXIMILIAN – в Австрии, на отели ANTARES RESIDENCE P&V, PORTES DU SOLEIL RESIDENCE MAEVA, ALPAGES ET CEDRAT RESIDENCE FL, CHEVAL BLANC RESIDENCE, RAND CHALET RESIDENCE, VILLA EURECA RESIDENCE, SAVOY и CYBELE LAGRANGE COMFORT+ RESIDENCE во Франции, а также на ALPVISION RESIDENCES, MARMOTTE, JAGERHOF, EUROPA, COURONNE, HELVETIA INTERGOLF, RIDERS PALACE и ALL IN ONE HOTEL INN LODGE – в Швейцарии. Разумеется, у горнолыжных курортах свои особенности: большая часть предлагаемых средств размещения представляют собой не традиционные гостиницы, а шале и частные резиденции.

Пляжные курорты Европы


Лучшие отели Европы


Разумеется, нельзя обойти стороной европейские гостиницы пляжных направлений. Поскольку одной из самых популярных европейских стран для пляжного отдыха является Испания, с нее и начнем – здесь стоит обратить внимание на такие отели, как BLAUMAR 4*, TERRAMARINA HOTEL 4*, RIU PALACE BONANZA PLAYA HOTEL 4*, EL MONTIBOLI HOTEL 5*, KAKTUS PLAYA HOTEL 3* и ABAMA RESORT GOLF 5*. Не стоит упускать из виду и итальянских морских курортов с таким гостиницами, как GRAND HOTEL MAZZARO SEA PALACE 5*, IS MORUS RELAIS 4* BAIA DEL MAR 4*, NETTUNO PALACE 4* и SAN CLEMENTE PALACE HOTEL & RESORT 5*.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru