Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Пусане был открыт туристический ночной рынок

Страны: Южная Корея
13-11-2013, 16:21
В Пусане был открыт туристический ночной рынок


В одном из крупнейших южнокорейских туристических центров – в городе Пусане – был открыт новый ночной рынок. Предполагается, что основными посетителями нового рынка станут именно туристы, которые смогут заняться здесь шопингом после насыщенного дня, проведенного в экскурсиях, прогулках по музеям и осмотре достопримечательностей.

Новый ночной рынок, получивший наименование Bupyeong Kkangtong, открывается в шесть часов вечера и работает сроком до полуночи. Рынок располагается у станции метрополитена Jagalchi напротив рынка Gukje Market.

Рынок предлагает посетителям приобрести практически все что угодно – здесь есть серьги пусеты золотые и другие ювелирные украшения, сувениры, одежда, аксессуары, обувь, местные деликатесы и многое другое.

Как отмечают представители пресс-центра Национальной организации туризма Кореи, очень большой популярностью у туристов пользуются гастрономические палатки, в которых гостям предлагаются знаменитые традиционные местные блинчики с начинкой, называемые "хотток", индонезийская жареная лапша "мигорэн", лепешки из рыбного теста под названием "омук", а также вьетнамские манты, известные как "ччае".

Предполагается, что в течение предстоящего рождественского периода часы работы нового рынка будут существенно продлены.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru