Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Mövenpick открывает отель в Дубае

Страны: ОАЭ
12-11-2013, 16:07
Mövenpick открывает отель в Дубае


Крупная гостиничная группа Mövenpick Hotels & Resorts официально объявила об открытии гостиничного комплекса категории «пять звезд» в новом жилом и коммерческом районе Дубая – в Jumeirah Lakes Towers. Гостиничный комплекс располагается на побережье Dubai Marina, неподалеку от всемирно известного искусственного острова Palm Jumeirah, славящихся на весь мир пляжей эмирата и самого высокого здания мира - Burj Khalifa.

Mövenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers насчитывает 168 номеров, из окон которых открываются отличные панорамные виды на акваторию. Гостиница предлагает постояльцам ресторан с открытой кухней и просторной террасой, гриль-бар, а также расположенный в лобби бар Crema. Как только завершатся работы по отделке и ремонту кондиционеров отель предложит гостям открывающиеся после реконструкции виллы. Помимо прочего, гостиница предлагает деловым туристам восемь оснащенных по последнему слову техники конференц-залов.

Помимо прочего постояльцы отеля Mövenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers могут посетить фитнес-центр, спа-комплекс, открытый бассейн и пляжный клуб под наименованием Riva, расположенные на искусственном острове Palm Jumeirah. Помимо этого неподалеку от гостиницы находятся пользующиеся большой популярностью поля для игры в голь и торговые комплексы эмирата.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru