Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Сотрудники Пулково, бросавшие багаж пассажиров на ВПП, будут уволены

Страны: Россия
8-11-2013, 14:58
Сотрудники Пулково, бросавшие багаж пассажиров на ВПП, будут уволены


Работники петербургского международного аэропорта Пулково, которые в ходе разгрузки лайнера бросали багаж на взлетно-посадочную полосу, будут уволены. Об этом сообщили представители пресс-центра аэропорта, разместив соответствующее заявление на официальном сайте управляющей компании аэропорта ООО «Воздушные ворота северной столицы» в пятницу восьмого ноября.

Заметка: Подобные ситуации случаются в аэропортах не редко. Чтобы их избежать рекомендуется самые необходимые вещи держать при себе. Отличным выходом из положения станет спортивный рюкзак для мальчика, несессер для женщины и дорожная сумка для мужчины.

Стоит напомнить, что несколько ранее в сети появилось видео, демонстрирующее, как сотрудники аэропорта Пулково бросают багаж пассажиров в ходе разгрузки самолета прямо на ВПП. После появления ролика в интернете управляющая компания провела внутреннее расследование и начала судебное разбирательство.

В материалах сообщения компании отмечается, что по итогам служебного расследования работников, которые нарушили производственные инструкции в ходе разгрузки самолеты, планируется уволить, тогда как руководство дирекции по наземному обслуживанию будет привлечено к дисциплинарному взысканию.

Также в сообщении подчеркивается, что воздушная гавань разработала комплекс мер, которые позволят предотвратить впредь подобные случаи неподобающего обращения с багажом пассажиров. Так, в дирекции наземного обслуживания Пулково уже начался внутренний аудит, а со всеми работающими в аэропорту грузчикам проведены разъяснительные беседы. Помимо прочего, управляющая компания усилила контроль над процессом разгрузки багажа. В случае повреждения багажа компания гарантирует пассажирам возмещение ущерба в законодательно установленном порядке.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru