Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Израиле будет открыт первый отель Ritz-Carlton

Страны: Израиль
8-11-2013, 14:37
В Израиле будет открыт первый отель Ritz-Carlton


Через месяц, 17-го декабря нынешнего года в Израиле распахнет свои двери первый гостиничный комплекс популярного в Европе и Азии бренда Ritz-Carlton. Шикарный отель располагается на побережье Средиземного моря в Герцлии.

Насчитывающий 12 этажей Ritz-Carlton Herzliya был создан всемирно известными архитекторами и дизайнерами, как отметили представители пресс-центра отеля. Всего отель предлагает постояльцам 115 просторных выдержанных в едином стиле номеров, в том числе 66 Deluxe, площадь которых составляет от 60-ти метров квадратных, 36 номеров категории повышенной комфортности Superior, десять стандартных номеров, два номера категории «полулюкс» и шикарные президентские апартаменты.

Помимо прочего комплекса предлагает 80 двухуровневых квартир для продолжительного и постоянного проживания. Предлагаются апартаменты с одной или же с двумя спальнями. Эти апартаменты являются первыми в Израиле площадями такого класса.

Постояльцам гостиницы доступны несколько баров и ресторанов, предлагающих различные услуги от открытой кухни до индивидуальных кабинетов. Есть здесь и ресторан для проведения свадьбы, банкетный зал которого вмещает несколько сотен гостей.

На крыше отеля, с которой открывается великолепный вид на Тель-Авив, Яффу, Средиземное море и яхтенный причал, находятся бар и бассейн. Днем здесь можно перекусить, тогда как ночью площадка работает в качестве коктейль-холла.

С крыши отеля гости смогут попасть в современный фитнес-центр и спа-салон, который насчитывает на трех своих этажах шесть процедурных залов, в которых применяются лучшие косметические средства от Shiseido, влажные и сухие сауны, хаммам, а также помещения для релаксации с панорамными окнами, из которых открываются виды на море.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru