Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Индии состоялось открытие первого отеля Ritz-Carlton

Страны: Индия
6-11-2013, 00:36
В Индии состоялось открытие первого отеля Ritz-Carlton


Заметка: Если вы запланировали поездку в Харьков и не можете выбрать отель, посетите сайт kharkiv-palace.com. Это официальный сайт одной из самых лучших гостиниц в Харькове. Здесь вы сможете забронировать номер и заказать дополнительные услуги.

Недавно в индийском мегаполисе Бангалоре состоялось открытие первого на территории страны гостиничного комплекса Ritz-Carlton. Он располагается на Residency Road и входит в состав крупного многофункционального комплекса, включающего в себя также рестораны, бутики мирового класса, а также большое число развлекательных заведений.

Стоит напомнить, что Бангалор – это третий в Индии город по величине. Он славится на весь мир как "Силиконовая долина Индии", тогда как за пышную зелень город именуют также «городом-садом». В Бангалоре размещены офисы более чем 400 компаний, и город является одним из самых быстрорастущих в стране.

Все 277 шикарных и современных номеров нового отеля Ritz-Carlton декорированы в стиле дизайна эпохи Великих Моголов, применением соответствующих интерьерных и архитектурных решений, включая, к примеру, использование в отделке большого количества белого мрамора и заостренные арки, которые напоминают о знаменитом Тадж-Махале.

Великолепная мраморная лестница гостиничного комплекса является основным элементом интерьера холла отеля, тогда как 1,28 тысяч картин, написанных известнейшими современными художниками и большое число скульптур в сочетании с традиционными сложными узорами, по мнению руководство гостиницы, отражают его характер.

Гостиничный комплекс предложит постояльцам спа-салон Ritz-Carlton Spa, лаундж Ritz-Carlton Club Lounge, салон Россано Ферретти и самый крупный в городе конференц-зал с переговорными кабинетами. Суммарная площадь гостиничного бизнес-центра составляет порядка 600 метров квадратных. На крыше отеля располагается бар, который был полностью разработан компанией Imagination – из бара открывается великолепный панорамный вид на мегаполис. Также в отеле предусмотрены три небольших конференц-зала с естественным освещением и бальный зал.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru