Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На Канарах появился развлекательный парк Angry Birds

Страны: Испания
5-11-2013, 16:58
На Канарах появился развлекательный парк Angry Birds


На днях на Канарских островах в Испании был торжественно открыт новый развлекательный парк бренда Angry Birds, который является для финской компании Rovio Entertainment, занимающейся реализацией данного проекта по всему миру, четвертым по счету. Более того, новый комплекс является самым крупным из существующих аналогичных парков. Помимо парковой составляющей здесь есть также отель и сувенирный магазин, в котором можно приобрести различные тематические предметы, начиная от детской мозаики, и заканчивая предметами одежды и украшениями.

Парк, созданный по мотивам всемирно известной игры, имеет площадь в более чем пять тысяч метров квадратных. Он располагается на территории курорта Пуэрто-Рико, примерно в 65-ти километрах от Лас-Пальмас-де-Гран-Канария к юго-западу. Суммарная стоимость реализации данного проекта составила порядка 3,5 миллионов евро.

Расположенная на острове Гран-Канария бывшая рыбацкая деревня Пуэрто-Рико предлагает туристам широкие возможности для занятий различными водными видами спорта, от дайвинга до виндсерфинга. В деревне уже есть небольшой парк развлечений – он водный, но качеством и количеством аттракционов он заметно уступает расположенному в Маспаломасе в южной части острова аквапарку.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru