Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Великий Новгород подготовил для гостей новогоднюю программу

Страны: Россия
1-11-2013, 16:58
Великий Новгород подготовил для гостей новогоднюю программу


На скорые уже новогодние каникулы Великий Новгород предлагает горожанам и огромному количеству приезжающих сюда на новогодние праздники туристов специальную интересную программу. Так, на Софийской площади планируется провести праздничные гуляния, представления театральных и музыкальных коллективов. Кроме того, в рамках празднества здесь будут водить хороводы вокруг традиционной новогодней елки, проведут народные забавы и множество интересных игр. Среди заявленных призов для участников конкурсов и игр числятся как такие приятные мелочи, как, к примеру, набор чая и сладкий подарок, так и более «серьезные» подарки, вроде мелкой бытовой техники.

Помимо этого запланировано проведение большого числа мероприятий самого разного рода мероприятий в городских клубах, ресторанах, отелях и прочих заведениях. К примеру, первого и второго января будущего года музей заповедник "Витославлицы" приглашает всех желающих на праздничное мероприятие под наименованием "Сказочное Новогодье", которое представляет собой интереснейшее путешествие по сказочному миру, которое познакомит детей и взрослых с традициями и обычаями крестьян. Детей и их родителей здесь также ожидает большое число конкурсов, викторин и необычных развлекательных программ. В ремесленных рядах все желающие смогут приобрести рождественские и новогодние сувениры.

Весьма популярными на новогодние каникулы являются экскурсионные туры по Новгородскому кремлю – в роли экскурсовода выступит посадник Сбыслав Якунович, а сами экскурсии будут посвящены новогодней тематике.

Восьмого января будущего года с полудня и до трех часов дня Новгородский областной дом народного творчества предлагает всем желающим посетить в "Витославлицах" празднование Святок. Программа празднества, в котором гости смогут принять непосредственное участие, включает в себя выступления фольклорных коллективов, святочные обряды, мастер-классы, народные забавы и многое другое.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru