Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Red Wings приостановила регулярные рейсы

Страны: Россия
31-10-2013, 20:46
Red Wings приостановила регулярные рейсы


Начиная с 27-го октября нынешнего года, авиакомпания Red Wings приостановила свои регулярные рейсы. В настоящее время компания выполняет исключительно чартерные рейсы на популярных курортных линиях. Помимо этого, компания снова начала летать из аэропорта Домодедово, тогда как в течение нескольких последних лет самолеты компании вылетали из Внуково.

Так, вторая попытка компании выйти на регулярные рейсы завершилась достаточно быстро – менее, чем за четыре месяца. Перевозчик в этот период также не отличался стабильно выполняемым графиком – расписание, маршруты и интенсивность полетов постоянно изменялись. Стоит напомнить, что предпринятая около года назад предыдущая попытка компании наладить регулярные перевозки завершилась приостановлением после катастрофы одного из самолетов, который совершал рейс без пассажиров, сроком на более чем четыре месяца. Стоит заметить, что тогда перевозчик планировал провести также рестайлинг на бортах – изменить дизайн штор и обивку кресел.

Примечательно, что компания при этом продолжает рекламировать на своем сайте завершенные рейсы в Сочи, Краснодар и ряд других городов. Едва ли не вся публичная коммуникация перевозчика с клиентами в настоящее время ограничивается сообщениями в твиттере.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru