Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Зоопарк Сингапура отмечает юбилей

Страны: Сингапур
31-10-2013, 20:25
Зоопарк Сингапура отмечает юбилей


В нынешнем году зоопарк Сингапура отмечает свой 40-летний юбилей. В связи с праздником один из наиболее популярных у туристов со всего мира сингапурских аттракционов подготовил большое количество различного рода сюрпризов для посетителей.

Так, к примеру, посетителям зоопарка предлагается принять участие в акции под наименованием "Завтрак в джунглях". В рамах данной программы стол сервируют непосредственно посреди настоящего тропического леса, а в процессе завтрака участникам акции предлагается поближе познакомиться с орангутангами и многими другими обитателями джунглей.

Такие завтраки проводятся в зоопарке каждый день с девяти до половины одиннадцатого утра. Стоимость участия в акции составляет порядка 29-ти сингапурских долларов для взрослых и порядка 19-ти сингапурских долларов для детей в возрасте от шести до 12-ти лет, что составляет в пересчете по текущему курсу порядка 23-ех и 15-ти американских долларов соответственно.

Помимо этого, дети смогут также принять участие в приключенческой игре под наименованием Rainforest Birthday Challenge, в ходе которой они смогут узнать много нового и интересного про обитателей зоопарка, принять участие в викторине и получить от гида памятную медаль за правильные ответы.

Данная игра включает в себя небольшую экскурсию по зоопарку, знакомство с местной знаменитостью - белым медведем Инукой, лекцию о глобальном потеплении и небольшой мастер-класс по уходу за животными. Стоимость участия в мероприятии составляет порядка 18-ти сингапурских долларов, что в пересчете по текущему курсу составляет 14 американских долларов.

Посетители зоопарка смогут прокатиться на слонах, посетить "Хрупкий лес" и познакомиться с его обитателями, побывать в новой зоне "Морозная тундра" и в "Королевстве обезьян".

Заметка: Планируете путешествие, но никак не можете выбрать направление? Узнайте о других странах и городах больше, посетив сайт ogorodah.ru. Здесь вы сможете найти интересные и полезные сведения, которые помогут вам определиться с направлением отдыха.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru