Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Внуково станет основным хабом "Трансаэро"

Страны: Россия
28-10-2013, 18:36
Внуково станет основным хабом "Трансаэро"


Авиакомпания "Трансаэро" перенесла с началом действия зимнего расписания, то есть вчера, 27-го октября, большую часть рейсов во Внуково из Домодедово. Если учесть, что ранее во Внуково были открыты новые линии компании, аэропорт стал по пассажирскому потоку перевозчика "Трансаэро" первым. Стоит заметить, что Внуково в последнее время активно обновляет инфраструктуру – здесь уже совсем скоро будет полностью введен в эксплуатацию терминал А. Кроме того, во Внуково будут чаще ходить аэроэкспрессы и появятся дополнительные маршруты автобусов – так, один из маршрутов соединит Южное Тушино район Москвы с аэропортом.

Стоит заметить, что через Внуково в зимнем графике планируется обслуживание не менее чем 38-ми процентов от совокупного пассажирского потока компании "Трансаэро". При этом в Домодедово, который на протяжении почти десятка лет был для перевозчика главным аэропортом, останется порядка 34-ех процентов пассажирского потока. Весь остальной объем пассажиров перевозчика приходится на Шереметьево и немосковские авиаузлы.

Стоит напомнить, что среди прочего компания "Трансаэро" планирует открыть из Внуково рейсы в Краснодар, Ростов-на-Дону, Стамбул, Хабаровск, в Самару и несколько новых рейсов в Сочи. Будут открыты рейсы и в другие города.

В то же время компания "Трансаэро" не планирует организовать трансфер и другие меры для пассажиров, вынужденных использовать из-за графика рейсов в одной поездке оба основных аэропорта или же совершать в Москве поездку из одного аэропорта в другой. При этом стоит напомнить, что некоторая часть билетов "Трансаэро" включает в себя трансфер через Домодедово и Внуково или же вылет из одного аэропорта с возвращением в другой.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru