Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Лойкербад запустил программу обновления

Страны: Швейцария
28-10-2013, 17:51
Лойкербад запустил программу обновления


Популярный термальный швейцарский курорт под наименованием Лойкербад планирует начать зимний туристический сезон с небольшого ребрендинга, в рамках которого, в частности, будет реконструирована и переименована зона катания для начинающих и для детей – вместо прежнего наименования Erli она получила название Snowpark Sportarena.

Также переименования коснулись двух крупнейших местных велнес-центров – теперь Burgerbad Therme, который является крупнейшим альпийским термальным комплексом – он насчитывает десять бассейнов – именуется Leukerbad Therme. Спа-центр Lindner Alpentherme, в свою очередь, был переименован в Walliser Alpentherme & Spa Leukerbad.

Единственный на территории курорта гостиничный комплекс категории «пять звезд» Les Sources des Alpes свое наименование сохранил. Подготовка отеля к сезону состоит в создании новых интерьеров, организации бесплатного доступа в интернет посредством Wi-Fi по всей территории отеля, а также в создании специальной зоны для проведения свадебных торжеств – руководство отеля планирует сделать свадьбы здесь не менее востребованными, чем элитные свадьбы в Австралии.

Помимо всего прочего, начиная с первого ноября нынешнего года курорт будет предлагать гостям дисконтную карту Leukerbad Card Plus (LBC+). Еее будут выдавать всем постояльцам местных гостиниц, которые принимают участие в акции. Карта позволит туристам воспользоваться специальными предложениями и скидками, начиная от бесплатных поездок на автобусах, и заканчивая бесплатным пользованием зоной катания для начинающих лыжников. Также карта дает право на получение скидки в размере 15-ти процентов на ски-пассы Snow&Spa и десятипроцентную скидку в ряд велнес-центров. С полным перечнем скидок можно ознакомиться на официальном сайте курорта.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru