Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Будапеште и Вене проведут крупный горнолыжный фестиваль

Страны: Венгрия, Австрия
25-10-2013, 16:10
В Будапеште и Вене проведут крупный горнолыжный фестиваль


В самом конце осени в Будапеште и Вене состоится крупнейший в регионе горнолыжный фестиваль Fridge. В столице Венгрии посетить фестиваль можно будет в течение периода с 21-го по 24-ое ноября, тогда как столица Австрии ждет гостей на период с 22-го по 23-е ноября.

В рамках фестиваля в будапештском выставочном комплексе под наименованием Hungexpo и в центре Вены на острове Донауинзель планируется создать лыжные трамплины. Здесь будут проводиться показательные выступления и тесты горнолыжной экипировки нового сезона от крупнейших брендов, кроме того, в течение всего периода фестиваля будут проводиться вечеринки с участием всемирно известных диджеев и мировых звезд электронной музыки.

В Будапеште стоимость билета на все дни фестиваля составит 27 евро в предварительно продаже и 34 евро на месте, а в Вене – 65 и 75 евро соответственно.

Заметка: Любите кататься на сноуборде, но пришло время менять доску, а найти хорошее оборудование не удается? Посетите магазин сноубордов kawabanga.ru. Здесь вы без труда найдете подходящий сноуборд по низкой цене, а кроме того, сможете заказать другое снаряжение.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru