Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Калининграде была открыта новая гостиница

Страны: Россия
23-10-2013, 17:52
В Калининграде была открыта новая гостиница


Французская гостиничная сеть Accor на днях открыла в Калининграде новую гостиницу бренда ibis. Отель категории «три звезды» располагается на одной из основных городских транспортных артерий - на Московском проспекте. Он находится в квартале, который планирует полностью реконструировать в рамках реализации проекта под наименованием "Сердце города". Проект по реконструкции должен будет придать этой части Калининграда облик Кенигсберга довоенного периода. Благодаря этому отель "ibis Калининград Центр" будет еще более привлекательным для путешественников.

Те же, кому отдых в гостиницах не по душе, может отправиться к морю и пожить «дикарем». Самым популярным в минувшем летнем сезоне был отдых в Черногории дикарем, причем по популярности такой туризм едва не обошел "цивилизованный" пляжный отдых в Испании.

"ibis Калининград Центр" будет предлагать постояльцам 167 номеров, три из которых приспособлены для размещения людей с ограниченными возможностями. Все номера гостиницы снабжены кроватями ibis Sweet Bed, располагающими анатомическими матрасами. На территории гостиничного комплекса действует беспроводной бесплатный доступ в интернет, круглосуточно работают ресторан средиземноморской кухни и бар.

Стоимость размещения начинается от 2,2 тысяч рублей в сутки.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru