Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Гостиничная сеть Marriott планирует открыть до конца месяца не менее шести новых гостиниц в Азии

Страны: Таиланд, Китай, Индия, Вьетнам
22-10-2013, 16:14
Гостиничная сеть Marriott планирует открыть до конца месяца не менее шести новых гостиниц в Азии


Компания Marriott в настоящее время активно расширяется в Азии. До конца нынешнего месяца оператор намеревается открыть в регионе не менее шести новых гостиничных комплексов. Так, три отеля Ritz-Carlton будут открыты в Бангалоре, Чэнду, а также в Тяньцзине, а три гостиницы JW Marriott появятся в Дели, Бангалрре, а также Ханое.

Представители гостиничной компании заявили, что азиатское направление в настоящее время наиболее активно развивает туристическую индустрию и пользуется все большим спросом во всем мире, что позволяет надеяться на быструю окупаемость и высокую рентабельность новых проектов. Также представители группы отметили, что активно растет популярность горнолыжных курортов Европы, к примеру, туры в Андорру в нынешнем году продаются примерно на 20 процентов активнее, чем в прошлом, тогда как до начала здешнего сезона катания еще более месяца времени. В связи с этим здесь тоже планируется открыть несколько новых отелей.

На данный момент гостиничной группе Marriott принадлежит 186 гостиниц в Китае и еще 135 отелей оператор намеревается открыть в течение трех ближайших лет. В итоге к 2016-му году компания намеревается удвоить свой азиатский портфель, построив в 16-ти азиатских странах порядка 330-ти новых гостиниц, совокупная вместимость которых составит порядка 96-ти тысяч номеров.

Стоит напомнить, что недавно компания добавила к своему азиатскому портфелю бренд Marriott Fairfield, начав на прошлой неделе с Индии, но уже в 2016-ом году отели бренда появятся в Бангкоке.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru