Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Испания приглашает на подводные прогулки

Страны: Испания
22-10-2013, 13:42
Испания приглашает на подводные прогулки


В южной части острова Гран-Канария в заливе Анфи туристы смогут воспользоваться особой системой дайвинга под наименованием Sea Trek. Данное развлечение было создано для тех, кто хотел бы посмотреть вблизи на морских обитателей в их естественной среде обитания, но не обладает необходимыми для традиционного погружения навыками. Кстати, неподалеку отсюда находится район новостроек, в котором можно недорого купить квартиру - недалеко от моря, достопримечательностей и объектов инфраструктуры.

Инструктаж перед погружением занимает не более десяти минут, и вот туристы под водой. Система, которая позволяет им дышать под водой, состоит из эргономичного шлема, который напоминает деталь старинного водолазного костюма, соединенного с расположенным на судне воздушным компрессором. Доставку воздуха всем участникам экскурсии контролирует специальный процессорный блок. Продолжительность экскурсии составляет полчаса.

В данный момент подводные пешие прогулки в центрах Sea Trek предлагаются на Ямайке и на Гавайях, в Японии, Малайзии, Мексике и некоторых других странах. На Канарах данный центр является первым в Европе.

Заметка: Для того, чтобы как можно чаще бывать в Испании и оставаться здесь на более длительное время, при этом не тратить лишние денежные средства на аренду жилья, можно приобрести недвижимость в этой стране. Наибольшей популярностью пользуется жилье на Тенерифе, подобрать которое можно по средством http://www.delsol.ru/Spain/La+Laguna. Стоит напомнить, что остров Тенерифе является частью Канарских Островов в Испании, именно поэтому здесь очень престижно иметь недвижимость.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru