Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Кицбюэль готовится к зимнему сезону

Страны: Австрия
22-10-2013, 13:23
Кицбюэль готовится к зимнему сезону


Австрийский горнолыжный курорт Кицбюэль который пользуется немалой популярностью у туристов со всего света, приглашает туристов на свои трассы, которые будут доступны уже с первого ноября. Примечательно, что сроком до 22-го декабря на курорте будут действовать цены низкого туристического сезона. Несмотря на то, что в настоящее время на курорте все еще продолжается лето, а дневная температура поднимается до 19-ти градусов по Цельсию, стоимость ски-пасов уже была опубликована администрацией курорта на официальном сайте.

Так, в частности, в течение периода с 22-го декабря по 15-ое марта стоимость ски-пасса на одного взрослого будет составлять порядка 47-ми евро, тогда как с первого ноября по первое мая, не считая указанного ранее периода, цена на ски-пассы будет снижена до 42-ух евро. Помимо прочего, курорта предлагает скидки детям, группам и молодежи. С полным перечнем тарифов на предстоящий зимний сезон туристы могут ознакомиться на официальном сайте курорта.

Среди событий, которые должны будут дополнить горнолыжный отдых, особенно следует выделить рождественскую ярмарку, которая будет работать в течение периода с 29-го ноября по 29-ое декабря нынешнего года в самом центре города. Помимо этого, посетители курорта смогут также насладиться Большим новогодним фейерверком и феерическим лыжным шоу, которое будет проведено первого января будущего года. Гости курорта смогут посмотреть чемпионат по фрирайду, который проведут в течение периода с шестого по 20-ое января, а также запланированный на период с 16-го по 19-ое января чемпионат мира по снежному поло под наименованием Valartis Bank Snow Polo World Cup.

Кицбюэль, являющийся одним из наиболее известных австрийских центров зимнего отдыха, находится в восточной части Тироля.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru