Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Сингапур готовит рождественскую ярмарку

Страны: Сингапур
22-10-2013, 11:50
Сингапур готовит рождественскую ярмарку


Как известно, в Сингапуре Рождество представляет собой сезон весьма недорогогои экстравагантного шопинга, уличных представлений, праздничных песнопений и концертов мировых звезд. В нынешнем году в течение периода с 17-го ноября по 16-ое января район ресторанов и магазинов города-государства Orchard Road приглашает на рождественскую ярмарку. Ярмарка будет работать с семи часов вечера до полуночи с воскресенья на понедельник, с семи вечера до двух часов ночи по пятницам и по субботам. Что же касается кануна Нового года и Сочельника – ярмарка будет доступна с семи часов вечера до шести утра.

Ярмарка стартует 17-го ноября праздничной иллюминацией. Кроме того, на улицах будут установлены аттракционы для детей и рождественские ели. В рамках ярмарки состоится несколько концертов, в том числе концерт группы Энигма. Кроме традиционных работающих на Orchard Road магазинов и бутиков появятся также киоски с сувенирами, подарками на Рождество, уличной едой и различными напитками. Всю неделю до Рождества на Orchard Road будут проводиться красочные карнавальные шествия.

Еще одним районом Сингапура, который стоит посетить в предрождественское время является Singapore River. Здесь за несколько недель до Рождества также проведут множество интересных мероприятий. Кроме того, на территории Singapore River находятся наиболее популярные в Сингапуре бары и клубы, тогда как набережные реки станут местом исполнения рождественских гимнов уличными артистами.

Стоит заметить, что Сингапур на Рождество пользуется достаточно большой популярности, особенно у граждан стран Европы и ряда стран Азии. В связи с этим бронировать размещения рекомендуется заблаговременно, задолго до поездки.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru