Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На авиасалоне в Дубае будет создана площадка для публики

Страны: ОАЭ
21-10-2013, 12:03
На авиасалоне в Дубае будет создана площадка для публики


Организаторы запланированного на ноябрь нынешнего года дубайского крупного авиасалона под наименованием Dubai Airshow, приняли решение о проведении в нынешнем году также специального параллельного мероприятия для широкой публики. Стоит напомнить, что ранее вход на территорию экспозиции был открыт исключительно для профессионалов авиационной отрасли, тогда как теперь рядом будет открыта выставка Skyview, которую смогут посетить все желающие.

Заметка: Если вы планируете взять в аренду в Москве или Петербурге автомобиль, посетите сайт ikar-prokat.ru. Прокат автомобилей, предлагаемый компанией iCar, отличается выгодными условиями и низкой стоимостью. Ознакомиться со всеми условиями аренды машин также можно на сайте.

Посетители выставки и шоу Skyview смогут получить отличный обзор демонстрационных полетов авиасалона. Летняя программа будет каждый день начинаться в 14 часов, тогда как доступ на территории Skyview будет открыт для всех желающих с полудня до шести часов вечера в течение всего периода с 18-го по 21-ое ноября нынешнего года включительно. Стоимость входного билета составила для взрослых порядка 60-ти дирхамов, что в пересчете по текущему курсу составляет около 12-ти евро, а для детей в возрасте до 12-ти лет – порядка 30-ти дирхамов (соответственно, около шести евро).

Посетителям Skyview помимо непосредственного просмотра масштабной летной программы будет доступно большое количество других развлечений, большая часть которых, разумеется, будет относиться к авиационной тематике. Рядом с местом проведения фестиваля будут работать кафе.

Авиасалон планируется провести в открывшемся недавно огромном аэровокзальном комплексе Dubai World Central который располагается примерно в 45-ти километрах к югу от центра эмирата и в непосредственной близости от Джебель-Али. Для посетителей Skyview планируется запустить специальные автобусы-шаттлы, которые будут ходить от станции дубайского метрополитена Jebel Ali.

Стоит напомнить, что на данный момент Dubai World Central обслуживает исключительно грузовые авиаперевозки, тогда как первые пассажирские линии в новом аэропорту появятся в самом конце нынешнего месяца. Первой авиакомпанией в Dubai World Central станет Wizzair.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru