Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

РЖД предлагают скидки в декабре

Страны: Россия
18-10-2013, 12:15
РЖД предлагают скидки в декабре


Государственная корпорация «Российские железные дороги» вводит специальное продление на первые две декады декабря, для поездок в купе. Так, на поезда, отправление которых запланировано на период с первого по 20-ое декабря нынешнего года при покупке билетов за 31-44 суток до отправления в купе предлагаются скидки в размере до 50-ти процентов от полной стоимости проездного документа.

Данное предложение распространяется на все поезда дальнего внутрироссийского сообщения, за исключением большей части дневных скоростных поездов. В то же время на все 14 дней продаж билетов по акции скидка в размере 50-ти процентов гарантируется исключительно для направлений, которые не попали в так называемую систему динамического ценообразования, которая в просторечье именуется (вероятно, за некоторые свои особенности) «динамо». На 20-ти линиях, которые в нее входят – самые популярные маршруты из Петербурга и Москвы – в РЖД гарантируют скидку лишь для первого дня продаж, причем только за 44 дня до отправления, тогда как позднее стоимость проезда возрастет.

Стоит также иметь в виду, что скидки, предлагаемые РЖД, как обычно, будут компенсированы значительным повышением стоимости проезда в последние дни перед отправлением. Так, при приобретении менее чем за 11 дней до отправления билета размер тарифа возрастет примерно на десять процентов от обычного, причем на "динамо-линиях" рост цен и вовсе не имеет никаких пределов.

Это уже вторая за последнее время подобная акция от «Российских железных дорог». При этом первая акция, проведенная для "динамо-маршрутов", продолжалась лишь неделю. Не совсем понятно, по какой причине госкорпорация при неуклонно сокращающемся спросе открывает для поездок по сокращенным тарифам только лишь некоторые отдельные линии.

Заметка: Если вам требуется быстро и качественно перевезти пианино, посетите сайт perevezem-legko.ru, и закажите соответствующие услуги. Опытные грузчики помогут вам доставить все ваше имущество на новое место в целости и сохранности.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru