Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Москва будет привлекать туристов за счет интерактивной рекламы

Страны: Россия
16-10-2013, 19:40
Москва будет привлекать туристов за счет интерактивной рекламы


В настоящее время в ряде стран Европы проводится рекламная кампания, основной целью которой является привлечение интереса иностранных граждан к российской столице. Для этого все желающие могут сфотографироваться в терминале аэропорта на фоне интерактивного плаката, отображающего виды Москвы.

Помимо этого, все желающие также смогут отправить свое фото на специальный веб-сайт, выбрать понравившийся вид, и получить 48 часов спустя на свою электронную почту собственную фотографию на фоне Москвы.

Слоган данной акции звучит как "Я в Москве через 48 часов!". Наиболее популярными видами как показывает статистика, являются виды на Кремль, Останкинскую башню, Большой театр, а также на Москва-Сити.

Заметка: Осмотреть все московские достопримечательности можно исключительно в рамках пеших туров, поскольку автобусы далеко не везде могут проехать, и некоторые объекты туристического смотра попросту не попадают в такие туры. В связи с этим пешие прогулки по Москве в последние годы стали особенно популярны. Ознакомиться с маршрутами и стоимостью пеших экскурсий в российской столице можно на сайте moscowsteps.com.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru