Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На Мальдивах и в Париже будут открыты новые гостиницы

Страны: Франция
8-10-2013, 17:49
На Мальдивах и в Париже будут открыты новые гостиницы


Через пять недель, 15-го ноября, на Мальдивах состоится торжественное открытие нового гостиничного комплекса Cheval Blanc Randheli. Шикарный курортный отель располагается на побережье у нетронутого атолла Нону, примерно в 190-та километрах от острова Мале на севере.

Гостиничный комплекс Cheval Blanc Randheli предложит постояльцам 45 вилл, которые оформлены в стиле лофт – высокие потолки элегантных домов дополнены дверями с ручной резьбой высотой в семь метров. Ощущение полной открытости пространства поддерживается за счет того, что интерьеры вилл выходят далеко за пределы зданий. В отделке более всего использованы материалы, которые характерны для бассейна Индийского океана, в том числе ротанговая пальма, тик, тростник, бамбук, а также кокосовая скорлупа.

В состав инфраструктуры гостиницы вошли детский клуб под наименованием Le Carrousel, клуб для подростков под названием Le Paddock, огромный бассейн, спа-салон The Cheval Blanc Spa, а также несколько баров и ресторанов.

Стоимость размещения в новом гостиничном комплексе в настоящее время предоставляется исключительно по запросу.

Помимо этого, на днях был открыт новый гостиничный комплекс в Париже. Отель, получивший наименование Sofitel Paris Arc de Triomphe, который работает под управлением компании Sofitel Luxury Hotels, располагается в самом центре французской столицы. Гостиничный комплекс категории «пять звезд» может предложить своим многочисленным гостям удобное размещение и шаговую доступность от Елисейских Полей.

Гостиничный комплекс Sofitel Arc de Triomphe насчитывает 124 номера, в том числе 66 люксов, 13 сьютов, 11 сьютов премиального класса, апартаменты, а также пять престиж-сьютов.

Лобби отеля украшает изысканный камин, а к гостиничному ресторану можно попасть по галерее, которая отличается особым парижским художественным освещением. В гостинице работают также современный фитнес-центр и уютный бар.

Стоимость размещения в гостинице начинается от 430-ти евро в сутки за стандартный двухместный номер.

Заметка: Удобное бронирование отелей во Франции можно найти на сайте sunrise-tour.ru. Здесь можно найти и забронировать номера в отелях на любой вкус и кошелек.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru