Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Дмитрий Медведев подписал постановление о заморозке стоимости услуг в Сочи

Страны: Россия
7-10-2013, 21:26
Дмитрий Медведев подписал постановление о заморозке стоимости услуг в Сочи


Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев буквально на днях пописал постановление, направленное на регулирование целого комплекса услуг на период проведения Олимпиады и Паралимпийских игр в Сочи в будущем году. Об этом сообщается на официальном сайте правительства России.

Данное постановление предусматривает под собой введение ограничения на тарифы на транспортные услуги по грузовым и пассажирским перевозкам железнодорожным и авиационным транспортом орт станций и аэропортов, которые располагаются на территориях Краснодарского края. Помимо этого, оно также касается стоимости проезда в такси и маршрутных такси, на услуги химчисток и прачечных на территории города Сочи.

Администрация города и министерство транспорта должны будут заключить с предприятиями, которые будут выполнять различные работы по обслуживанию во время проведения олимпиады, соответствующие соглашения, не позднее, чем 31-го октября нынешнего года.

Стоимость железнодорожных и авиабилетов в пределах Краснодарского края, в рамках постановления, будут заморожены на период с первого ноября нынешнего года по 16-ое апреля будущего года. Химчистки, прачечные и все городские перевозчики, включая таксомоторные предприятия, не смогут поднять цены в течение периода с седьмого января будущего года по 16-ое апреля.

Стоит напомнить, что несколько ранее сообщалось также о том, что стоимость билетов на спортивные события также будет устанавливать государство, которое будет также регулировать стоимость размещения в гостиничном секторе Сочи.

На гостиничные услуги власти будут устанавливаться стоимость в период с первого января нынешнего года по первое июля будущего года.

Олимпиада будет проводиться в Сочи в течение периода с седьмого по 23-е февраля будущего года, а паралимпиада – с седьмого по 16-ое марта.

Заметка: Ищете качественные екатеринбургские гостиницы? Посетите сайт hotels.com. Найти отели Екатеринбурга 5 звезд hotels.com позволит на любой вкус.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru