Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Американский отель с призраками предлагает организацию свадьбы

Страны: США
4-10-2013, 13:48
Американский отель с призраками предлагает организацию свадьбы


Для всех любителей поверий и суеверий новый американский проект, вероятно, не подойдет, да и сложно сказать, кого это вообще может заинтересовать, но, как известно, спрос рождает предложение, а не наоборот. Владельцы гостиничного комплекса "Stanley Hotel" в американском Колорадо предлагают клиентам организацию свадьбы на кладбище домашних животных.

Репутация гостиницы известна на весь мир – шумы, тени, призрачные голоса пугают постояльцев отеля, многие из которых готовы поклясться, что видели призраков. А захоронение, расположенное в непосредственной близости от гостиницы, придает зданию еще более зловещий вид. Примечательно, что именно после проживания в данной гостинице Стивен Кинг написал сначала роман "Сияние", а затем еще более «тематичное» произведение "Кладбище домашних животных".

Что же касается «гостиничных» возможностей, отель насчитывает 140 номеров, а также несколько ориентированных на длительное проживание апартаментов. Апартаменты имеют все необходимое: оснащенные рабочие места, сантехнику, а также кухни, на каждой из которых гости смогут найти холодильник, независимый электрический духовой шкаф, плиту, микроволновку и мелкую технику.

Как бы там ни было, попасть в гостиницу непросто – предварительная запись на размещение начинается едва ли не за полгода. Путешественники со всего мира рвутся сюда, чтобы своими глазами увидеть ужасы, а самые большие любители экстрима, не страдающие суевериями, теперь могут сыграть здесь свадьбу.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru