Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Абу-Даби состоялось открытие гостиницы Hilton

Страны: ОАЭ
3-10-2013, 16:42
В Абу-Даби состоялось открытие гостиницы Hilton


В эмирате Абу-Даби в Объединенных Арабских Эмиратах после ребрендинга, реконструкции и модернизации состоялось торжественное открытие гостиничного комплекса международной группы отелей Hilton Hotels & Resorts. Ранее известный как Al Maqta Hotel Abu Dhabi гостиничный комплекс получил наименование Hilton Capital Grand Abu Dhabi. Здание отеля, напоминающее развевающийся флаг, располагается в самом центре округа Capital District в непосредственной близости от Национального выставочного центра ADNEC и международного аэропорта Абу-Даби.

Гостиничный комплекс Hilton Capital Grand Abu Dhabi насчитывает 281высококлассный номер, включая номера повышенной комфортности, президентские сьюты и полулюксы.

Гостиничный комплекс включает в себя семь ресторанов и баров, крытый и открытый с подогревом бассейны, фитнес-центр. В шикарном спа-салоне отеля насчитывается 15 процедурных кабинетов, здесь есть джакузи и сауна.

Для деловых туристов Hilton Capital Grand Abu Dhabi может предложить два зала для проведения конференций, несколько просторных переговорных комнат, которые оснащены всем необходимым оборудованием, а также бизнес-центр.

Стоимость размещения в обновленном гостиничном комплексе начинается от 185-ти долларов в сутки за стандартный двухместный номер, но может изменяться в зависимости от сезона.

Примечательно, что по показателям роста гостиничного рынка Абу-Даби в настоящее время обгоняет самый популярный у туристов эмират ОЭА – Дубаи. Так, если в Абу-Даби в течение будущего года предполагается открыть порядка 23-ех новых гостиничных комплексов различных категорий, в Дубае планируется открыть только лишь 17 новых гостиниц. Впрочем, номерной фонд не уточняется, а планы отельеров могут еще поменяться.

Заметка: Ищете отели в Москве, расположенные в удобных местах, и предлагающие недорогое размещение? Посетите сайт moscowoteli.ru. Здесь вы найдете лучшие отели Москвы на любой вкус от небольших уютных трехзвездочных гостиниц до огромных пятизвездочных гостиничных комплексов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru