Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Отель Mandarin Oriental в Лондоне порадует постояльцев услугой "личный дворецкий"

Страны: Великобритания
2-10-2013, 15:20
Отель Mandarin Oriental в Лондоне порадует постояльцев услугой "личный дворецкий"


В лондонском гостиничном комплексе Mandarin Oriental Hyde Park буквально на днях появилась новая услуга – теперь здесь доступен "Личный дворецкий".

Незадолго до выхода на малые экраны популярного телесериала "Аббатство Даунтон" лондонский гостиничный комплекс Mandarin Oriental Hyde Park уже нынешней осенью предложит постояльцам, которые останавливаются в номерах высшей категории, попробовать себя в роли лорда Грентэма и воспользоваться новой услугой личного дворецкого.

Всем постояльцам гостиницы, которые бронируют размещение в номерах люксовых серий Royal, Imperial и Presidential отель Mandarin Oriental Hyde Park предлагает услугу персонального дворецкого, который исполнит любую прихоть гостя с того момента, как постоялец перешагнет порог отеля.

Дворецкие отеля Mandarin Oriental Hyde Park по примеру всемирно известного мистера Карсона, который является управляющим поместьем Даунтон, окажут гостям, придерживаясь строгого этикета, заведенного в том же Даунтон, помощь по первому требованию. Они помогут в решении любых вопросов, начиная от регистрации и заселения в номер, и заканчивая выселением. Дворецкие помогут с парковкой и распаковкой чемодана, организуют посещение лучших заведений в Лондоне и шопинг.

Помимо прочего, в обязанности личного дворецкого также входит доставка свежей газеты и завтрака в номер по утрам, наполнение ванны с морской солью, пеной и ароматическими маслами, чистка обуви, сервировка стола для чаепития в номере, подготовка коктейльных приемов на балконах номеров и даже организация пикника в Гайд-парке.

Стоимость размещения в люксах отеля начинается от 2,5 тысяч фунтов стерлингов в сутки.

Заметка: Ищете качественное и недорогое пейнтбольное оборудование? Посетите пейнтбол магазин pb-all. Этот интернет магазин пейнтбола предлагает снаряжение для пейнтбола высшего качества по доступным ценам.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru