Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Отель The Dorchester в Лондоне предложил «завтрак Джеймса Бонда»

Страны: Великобритания
1-10-2013, 13:18
Отель The Dorchester в Лондоне предложил «завтрак Джеймса Бонда»


Несколько дней назад, 26-го октября, гостиничный комплекс The Dorchester в Лондоне провел авторское чтение новой книги Уильяма Бойда о Джеймсе Бонде. Мероприятие состоялось в лобби отеля. Выбор места для проведения мероприятия не случаен – первая сцена нового бестселлера Бойда разворачивается в гостинице The Dorchester в Лондоне, в котором агент 007 с удовольствием поедает праздничный завтрак, посвященный 45-летнему юбилею.

В книге завтрак Бонда включает в себя яичницу болтунью из четырех яиц, обильно посыпанной перцем, полудюжины ломтиков бекона, тщательно прожаренных с одной стороны, а также крепкого черного кофе.

Начиная с 26-го сентября, отель проводит акцию, в рамках которой все гости отеля при бронировании столика на завтрак могут получить в подарок книгу или же аудиокнигу на iPod, зачитанную Домиником Уестом, знаменитым британским актером. Примечательно, что 300 первых книг подписаны автором.

«Завтрак Бонда», что примечательно, подается исключительно на серебряной посуде, как и было принято в 60-ых годах прошлого столетия, когда и разворачивается действие книги. Кроме того, атмосферу дополнят хиты 60-х, меню "1969 года" и электронная версия газеты "Таймс".


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru