Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Москве проведут выставку фотографий журнала National Geographic

Страны: Россия
1-10-2013, 12:12
В Москве проведут выставку фотографий журнала National Geographic


Сегодня, во вторник первого октября в Центре фотографии имени братьев Люмьер в Москве стартовала выставка, приуроченная к 125-летнему юбилею популярного издания National Geographic. В рамках данной выставки посетители смогут увидеть 125 самых лучших снимков, которые были сделаны для журнала всемирно известными исследователями и легендарными фотографами за период с момента основания Национального географического общества и до настоящего времени.

Национальное географическое сообщество является, как известно, одной из самых крупных в мире некоммерческих организаций. Глобальной миссией организации является комплексная поддержка исследовательских, научных, природоохранных и образовательных программ. На данный момент обществом профинансировано уже более девяти тысяч проектов. Национальное географическое сообщество выпускает книги и журналы, кинофильмы, телепрограммы, мультимедийные диски и карты на 35-ти языках мира.

Первый номер журнала National Geographic был издан в 1888-ом году. Он представлял собой тонкое издание в неяркой коричневой обложке. Стартовый тираж журнала составлял всего 200 экземпляров. Организаторы выставки уточнили, что экспозиция расскажет посетителям об истории издания, о годах исследовательской работы и величайших открытий.

На данный момент журнал National Geographic является одним из экспертов в области фотографии – именно это издание начало размещать на своих страницах первые в мире ночные фотоснимки животных, а также кадры, сделанные под водой. Помимо этого, этот журнал является первым в мире изданием, которое поместило на обложку голограмму.

Выставка будет доступна для посещения сроком до 20-го октября нынешнего года. Посетить ее все желающие смогут с полудня до девяти часов вечера со вторника по пятницу, а также с 11-ти утра до 21-го часа по выходным дням.

Заметка: Компания Медиасфера является одним из самых крупных в нашей стране агентств по маркетингу и рекламе в сети. Компания с 1997-го года работает в сфере создания сайтов, а с 2003-его года занимается также и их продвижением в поисковых системах. В настоящее время вы можете заказать в компании самые разные услуги – специалисты помогут вам разместить баннер, создать сайт и продвинуть его в топ поисковой системы, помогут создать интересную рекламную кампанию.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru