Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

"Аэрофлот" планирует возобновить рейсы из Москвы в Ростов-на-Дону

Страны: Россия
30-09-2013, 18:35
"Аэрофлот" планирует возобновить рейсы из Москвы в Ростов-на-Дону


Национальный российский перевозчик компания "Аэрофлот" намеревается в самом скором времени возобновить свои собственные рейсы в Ростов-на-Дону из Москвы. Пока что перевозчик ввел один такой ежедневный рейс в расписании на март. Перелет, как пишет портал о туризме и путешествиях Travel.ru, должен будет дополнить рейсы дочернего авиаперевозчика компании "Донавиа".

Стоит напомнить, что собственные регулярные рейсы в Ростов-на-Дону компания "Аэрофлот" прекратила еще в 2001-ом году. Официальной причиной этого является переход компании "Донавиа" в статус дочернего предприятия "Аэрофлота". С этого момента по маршруту Москва – Ростов-на-Дону выполнял в составе группы "Аэрофлота" только лишь местный авиаперевозчик.

Несмотря на то, что практически все время на перелетах компании "Донавиа" фигурировал также код "Аэрофлота", большая часть пассажиров была недовольна отсутствием не только собственного рейса, но также и привычных сервисных стандартов. Теперь же собственный рейс появится – тем не менее, эффект от этого, как полагают специалисты, будет уже не столь велик, так как большое число между уровнем обслуживания в "Аэрофлоте" и "Донавиа" практически стерты, тогда как программы лояльности компаний были объединены.

В настоящее время "Аэрофлот" планирует выполнение первого рейса на первое марта – из московского аэропорта Шереметьево самолет взлетит в 18-25, а в аэропорту Ростова-на-Дону он совершит посадку в 20-30. Обратно самолет отправится в 21-30, а сядет в Москве лайнер в 23-35. На линии планируется использовать самолет Airbus A320.

Примечательно, что практически в то же время в расписании также фигурируют и рейсы компании "Донавиа", самолеты которой летают по маршруту до семи раз в сутки.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru