Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Давосе открывается две новых гостиницы

Страны: Швейцария
30-09-2013, 18:22
В Давосе открывается две новых гостиницы


В городе Давосе в Швейцарии уже в ноябре начнут принимать постояльцев два новых гостиничных комплекса категории «пять звезд» - новый отель InterContinental Davos, а также полностью реконструированный и модернизированный гостиничный комплекс Rixos Flüela Davos.

Здание гостиницы InterContinental Davos в первую очередь привлекает внимание туристов своим необычным дизайном. Гостиничный комплекс, расположенный у озера в тихом и спокойном месте, будет преимущественно использовать энергию, получаемую из возобновляемых источников. Гостиничный комплекс предложит постояльцам 216 обычных номеров и 25 номеров категории «люкс». Помимо этого, как и популярный отель Анапы Марина Витязево, гостиница предложит своим постояльцам несколько ресторанов, а также большое число помещений, предназначенных для проведения деловых мероприятий. Гостиничный спа-салон предложит гостям как крытый, так и открытый бассейны. Суммарная стоимость размещения в новом гостиничном комплексе будет начинаться от 522-ух швейцарских франков, что в пересчете по нынешнему курсу составляет около 426-ти евро, за стандартный двухместный номер за ночь.

Отличной новостью для поклонников горнолыжного спорта станет открытие после реконструкции и модернизации гостиничного комплекса Rixos Flüela Davos, который располагается в непосредственной близости от железнодорожного вокзала Давоса. Богатый традициями старинный отель был продан турецкому гостиничному оператору Turkish Rixos Hotel Group. Примечательно, что для турецкой сети новый отель станет первым объектом на территории Швейцарии.

Вмещающий всего 60 номеров отель также сможет похвастать спа-салоном с бассейном, хаммамом и сауной. Стоимость размещения в Rixos Flüela Davos будет начинаться от 490-та швейцарских франков, что в пересчете по нынешнему курсу составляет около 400 евро, за стандартный двухместный номер за одну ночь.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru