Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Завтра музей Акрополя будет доступен для бесплатного посещения

Страны: Греция
26-09-2013, 18:26
Завтра музей Акрополя будет доступен для бесплатного посещения


Расположенный в греческой столице, в Афинах, музей Акрополя будет проводить трехдневные торжества в честь Всемирного дня туризма, и предложит всем желающим не только множество интересных культурных мероприятий, но также совершенно бесплатный вход.

Так, завтра, в пятницу 27-го сентября музей будет доступен для посещения в течение периода с восьми часов утра до десяти вечера. Все желающие побывать здесь бесплатно должны ориентироваться на период с семи часов вечера и до десяти вечера. При этом расположенный на втором этаже комплекса ресторан будет в этот день открыт для посещения сроком до полуночи.

В следующие два дня музей будет работать вплоть до восьми вечера, а бесплатное его посещение будет возможно с пяти часов вечера и до закрытия.

Программа мероприятий, подготовленная к празднику, включает в себя лекции на английском и греческом языках по темам "Древние краски" и "Шедевры музея Акрополя", которые будут доступны для посещения в течение всех трех дней проведения фестиваля, но в разное время.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru