Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Компания "Аэрофлот" улучшила систему регистрации онлайн

Страны: Россия
26-09-2013, 16:05
Компания "Аэрофлот" улучшила систему регистрации онлайн


Перевозчик "Аэрофлот" заметно улучшил систему регистрации онлайн на рейсы – во время состоявшейся 24-го сентября модернизации компанией была введена возможность сохранения посадочного талона на компьютере с последующей отсылкой его на электронную почту.

Стоит напомнить, что ранее распечатать талон можно было только лишь в ходе регистрации, причем исключительно с того же компьютера, что создавало пассажирам множество неудобств, особенно корпоративным пользователям. Пока что сведений о том, можно ли получить из автоматов в аэропорту оформленный на сайте посадочный талон, к сожалению, нет.

Помимо этого, изменился также интерфейс регистрации онлайн – загрузка страниц теперь занимает больше времени, поскольку сайт стал несколько более «тяжеловесным». Теперь пассажир должен указать не фамилию, имя и номер рейса, как ранее, а только лишь фамилию и код брони. Благодаря этому будут исключены ситуации, когда зарегистрироваться удавалось лишь первому из однофамильцев попавших на один рейс. В итоге же зарегистрироваться на рейс благодаря модернизации стало не сложнее, чем оформить виза в Италию через посредника.

Впрочем, ряд проблем остался пока что не решенным – как и прежде пассажиры не могут после регистрации онлайн изменить назначенное системой или выбранное место, кроме как на стояке компании в аэропорту. При этом практически все российские и абсолютное большинство зарубежных перевозчиков позволяются сделать это через интернет.

Даём советы по оптимизации и делаем сайты на in.dn.ua


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru