Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

РЖД начинает продавать билеты на двухэтажные поезда

Страны: Россия
23-09-2013, 12:05
РЖД начинает продавать билеты на двухэтажные поезда


Продажа билетов на новый двухъярусный поезд компании ОАО "Федеральная пассажирская компания", которая является дочерним предприятием государственной корпорации РЖД, стартовала. Об этом прессе сообщили представители пресс-центра компании.

Двухэтажный поезд № 104/103, который, начиная с первого ноября, будет курсировать по маршруту Москва – Адлер, будет ежедневным.

В состав данного поезда будут входить полтора десятка двухэтажных вагонов, 12 из которых будут купейными, один СВ, один штабной, а также вагон-ресторан.

Для пассажиров нового поезда был установлен новый тариф, в рамках которого стоимость проезда в купе будет примерно на 30 процентов ниже тарифа для одноэтажных составов, которые курсируют по данному маршруту.

Проездные документы на новый поезд купить не сложнее, чем видеорегистратор с монитором при обрести в онлайн-магазине dvrstore.ru. Билеты можно оформить на официальном сайте РЖД, в кассах дальнего следования ОАО "Федеральная пассажирская компания", через терминалы самообслуживания, а также через агентов.

Стоит напомнить, что первого ноября 2010-го года между компанией ОАО "Федеральная пассажирская компания" и предприятием ОАО "Тверской вагоностроительный завод" было подписано соглашение на приобретение в нынешнем году 50-ти двухъярусных вагонов, которые будут собраны в три состава – 38 купейных, четыре СВ, четыре вагона-ресторана и четыре штабных.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru