Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В интернете появился сервис по продаже наиболее дорогих номеров в Испании

Страны: Испания
19-09-2013, 21:37
В интернете появился сервис по продаже наиболее дорогих номеров в Испании


В настоящее время испанские гостиничные комплексы предлагают клиентам новую услугу, которая, по сути, является оригинальным маркетинговым ходом. Так, люксовые комфортабельные номера продаются на специальном аукционе, при помощи которого указанные апартаменты в случае некоторого везения, можно получить по низкой цене.

Как известно, кризис и конкуренция оказывает большое влияние на доходы, вынуждая собственников гостиничных объектов искать новые максимально эффективные экономически варианты, которые могут быть добавлены к обычной стратегии продаж обычным каналам, как онлайновым, так и оффлайновым.

Стоит заметить, что в связи с кризисом, испанские гостиничные номера не пользуются большой популярностью – здесь в большем почете аренда квартир. Но если для того, чтобы арендовать квартиру в украинском Львове, к примеру, достаточно зайти сюда, то в Испании практически нет онлайн-сервисов по аренде квартир.

В итоге в сети появился сервис под наименованием BidAway, который предлагает как отельерам, так и их клиентам определенную альтернативу, позволяя первым заработать, а вторым сэкономить, тем более, что, опять-таки, с онлайн-сервисами в Испании ситуация обстоит достаточно сложно.

Дизайн аукционного ресурса BidAway выполнен на инновационном техническом уровне, благодаря чему клиенты могут выбрать номера для размещения максимально эффективно, исходя как из своих запросов, так и из финансовых возможностей. Благодаря такому подходу, прибыльность ряда гостиничных комплексов уже в значительной степени возросла за счет продажи комнат, заполняемость которых в связи с высокими ценами очень невелика.

Также клиентам нового сервиса доступно бронирование онлайн по конкретным датам, подтверждение бронирования и последующего заезда и подбор номера по указанным параметрам.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru