Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Галисия приглашает поклонников испанской кухни

Страны: Испания
18-09-2013, 21:15
Галисия приглашает поклонников испанской кухни


Свыше ста сельских отелей и коттеджей Галисии объединились для реализации проекта под наименованием "Гастрономическая осень", который, как пишет портал BuenaEspana, продлится сроком до 15-го декабря нынешнего года. Основными задачами гастрономического фестиваля является продвижение местной кулинарии и гастрономического туризма.

Заведения, которые будут принимать участие в программе, предложат созданное на основе местных сезонных продуктов специальное "Меню гастрономической осени", стоимость которого будет составлять около 30-ти евро с человека. Также клиенты смогут приобрести "Пакет гастрономической осени", который будет включать в себя помимо питания также размещение в сельском отеле. Стоимость данного пакета будет составлять 110 евро за двоих или же 70 евро за одного гостя.

Третий вариант, получивший наименование "Выходные гастрономической осени", включает в себя два меню на человека, а также размещение не на одну, а на две ночи. Стоимость этой опции составляет 190 евро за двоих или 110 евро за одного гостя.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru