Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Новые поводы побывать в Великобритании

Страны: Великобритания
12-09-2013, 14:51
Новые поводы побывать в Великобритании


Великобритания – страна с многовековой историей и интересной традиционной культурой. Страна, которая является воплощением всего европейского. И она не устает удивлять, привлекая туристов все новыми и новыми достопримечательностями и акциями.

Так, к примеру, недавно в стране была открыта самая маленькая гостиница – она расположилась в загоне для лошадей. Пара фермеров открыла в Оксфордшире отель, представляющий собой реконструированный вагончик для перевозки лошадей. Стоимость размещения здесь составляет порядка 135-ти фунтов стерлингов в сутки. ОГтель можно найти на ферме Ормонд.

Гостиница предлагает постояльцам диван-кровать, небольшой обеденный стол, а также дровяную печь. Спальня с двуспальной кроватью располагается непосредственно над водительской кабиной. Согласно данным владельцев гостиницы, их отель пользуется популярностью даже среди телевизионных знаменитостей и иностранных туристов.

Впрочем, если вы не поклонник необычного размещения, страна может предложить вам активный отдых – вам потребуются загранпаспорт, виза в Великобританию и лыжи, поскольку в стране стартовала новая общенациональная кампания поощрения любителей горнолыжного спорта.

Основной целью данной компании, которая получила наименование GO SKI GO BOARD, является пригласить поклонников катания на лыжах и сноуборде на местные курорты, а также поощрить новичков в данном виде активно отдыха.

Новая кампания предусматривает под собой шестичасовые инструкции и тестовые лыжные сессии для начинающих лыжников – тренировки будут проводиться на большом количестве искусственных тренировочных лыжных склонов практически по всей стране.

Посредством данной кампании организаторы намереваются также повысить интерес местных жителей и туристов к запланированной на будущий год зимней олимпиаде в Сочи.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru