Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На острове Palm Jumeirah была открыта новая гостиница

Страны: ОАЭ
31-08-2013, 14:31
На острове Palm Jumeirah была открыта новая гостиница


В Дубае на днях был открыт новый курортный гостиничный комплекс Sofitel Dubai The Palm. Он располагается на искусственном острове под наименованием Palm Jumeirah, который выполнен в виду пальмы. Отель обладает собственным пляжем протяженностью в 500 метров с чистейшим белоснежным песком.

Гостиница предлагает постояльцам 361 номер, выполненный в традиционном полинезийском стиле, а также апартаменты, оснащенные всем необходимым для длительного проживания. Постояльцы могут выбрать из номеров категорий Prestige Suite, Junior Suite, Opera Suite и Beach Suite, пляжную виллу с собственным бассейном и террасой на крыше - Beach Villa, а также Palm Suite, который располагается на последнем этаже гостиничного комплекса, насчитывающий четыре спальни и отдельную веранду. Всем желающим остановиться на длительное время отель предлагает выбрать из 182-ух апартаментов. Доступны апартаменты с одной, двумя, а также с тремя спальнями.

В отделанных ониксом ванных комнатах постояльцы смогут обнаружить французскую косметику Hermes и Lanvin. Каждый из номеров имеет балкон, тогда как максимальный комфорт для сна обеспечивается запатентованными кроватями с пуховыми перинами бренда Sofitel MyBed.

В бесчисленном количестве ресторанов гостиничного комплекса Sofitel Dubai The Palm представлены кулинарные традиции со всего мира, включая полинезийскую, русскую, французскую, итальянскую, китайскую, японскую и прочие кухни.

Кроме того, постояльцам доступны высококачественные услуги СПА-центра SoSpa, насчитывающего 28 процедурных комнат, нескольких бассейнов, фитнес-центра SoFit, который оснащен оборудованием Technogym. Отель также предлагает детский клуб, ночной клуб с танцполом и множество развлекательных заведений. Стоимость размещения в отеле начинается от 283-ех долларов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru