Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Санатории Кавказских Минеральных вод будут реконструированы

Страны: Россия
29-08-2013, 12:53
Санатории Кавказских Минеральных вод будут реконструированы


Запланированные к реализации по программе развития Кавказских Минеральных вод проекту санаторно-курортного типа в основном будут затрагивать не строительство новых санаториев, а реконструкцию и модернизацию имеющихся. Об этом прессе сообщил Андрей Зубков, глава ОАО "Корпорация развития Северного Кавказа". Он уточнил также, что в настоящее время на территориях КМВ насчитывается 134 санатория.

Стоит заметить, что большая часть из местных пансионатов и санаториев предлагает свои услуги взрослым, тогда как детей, чтобы они полноценно отдохнули и оздоровились, рекомендуется направлять в специализированные учреждения, такие как, например, лагерь в Подмосковье, если только у них нет рекомендаций лечащего врача касательно отдыха на водах.

Зубков уточнил, что здесь строительство новых санаториев является практически невозможным в связи с пространственными и логистическими ограничениями. В связи с этим большая часть проектов санаторно-курортного типа представляют собой проекты реконструкции существующих объектов.

Он добавил, что инвестировать предполагается, в первую очередь, в достройку, а также модернизацию существующих санаторных объектов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru