Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Обновленная карта гостя Москвы будет доступна туристам в сентябре

Страны: Россия
26-08-2013, 23:43
Обновленная карта гостя Москвы будет доступна туристам в сентябре


Уже в сентябре посещающие Москву путешественники смогут приобрести обновленный вариант карты гостя Москвы. При помощи карты Moscow Pass туристы смогут отлично сэкономить – карта дает пользователям право на одноразовое посещение 13-ти музеев, 20 минут бесплатной поездки на такси, скидки в более чем сотне ресторанов по всему городу, специальные цены на экскурсионные туры, мастер-класс по традиционной русской кухне, мастер-классы по живописи и наборы для рисования, скидки на услуги проката автомобилей и велосипедов, на размещение в отелях и множество других сервисов.

Помимо этого, держатели карты смогут также совершенно бесплатно посетить в течение 24-ех часов с момента приобретения автобусную экскурсию под наименованием Moscow City Sightseeing и дневные рейсы круизных судов "Рэдиссон Ройал". Интересным нововведением станет дополнение к Moscow Pass в виде сим-карты со специальными тарифами на звонки по городу и за рубеж, а также на мобильный интернет.

Также к карте гостя Москвы прилагается обновленный путеводитель по столице на английском и русском языках, включающий в себя большой объем полезной информации о Москве и многочисленных достопримечательностях. Также путеводитель содержит советы для туристов и купоны для получения скидок. В состав набора вошла также туристическая карта центральной части столицы со схемой метрополитена.

Стоимость карты на день составляет тысячу рублей, на три дня – полторы тысячи рублей, а на пять – 2,5 тысячи рублей.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru