Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Madinat Jumeirah предлагает новые оздоровительные программы

Страны: ОАЭ
23-08-2013, 14:44
Madinat Jumeirah предлагает новые оздоровительные программы


Популярный курорт Madinat Jumeirah, который располагается в эмирате Дубай в Объединенных Арабских Эмиратах, запустил новую серию специальных оздоровительных программ, первая из которых получила наименование Luxury Yoga and Wellbeing Retreat. Она начнется 19-го сентября, так что если вы еще не определились с осенним отдыхом – не упускайте отличную возможность.

В рамках новых оздоровительных программ Madinat Jumeirah постояльцам предлагается провести выходные на одной из элитных вилл Dar Al Masyaf, которые были построены в арабском традиционном стиле среди водных каналов и великолепных садов. Специально разработанная для оздоровления программа питания, медитации и расслабляющие СПА-процедуры, йога при лунном свете прямо на пляже и многое другое позволит всего за два дня отдыха восстановить жизненную энергию.

Новая оздоровительная программа также включает в себя образовательный аспект. Местный велнес-шеф Габи Курц в рамках программы проведет мастер-классы по правильному здоровому питанию, а также расскажет о здоровом образе жизни, который поможет найти внутренний баланс.

Участники программы также смогут получить неограниченный доступ к услугам СПА-салона Talise Spа, который предлагает горячую и холодную ванны, парную, открытый бассейн, а также сауну.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru