Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Mandarin Oriental будет открыт в Шенжене через 4 года

Страны: Китай
21-08-2013, 18:17
Mandarin Oriental будет открыт в Шенжене через 4 года


Гостиничная компания Mandarin Oriental Hotel Groupофициально сообщила о своих планах на открытие нового гостиничного комплекса класса «люкс» в китайском городе Шенжене, который пользуется большой популярностью у путешественников со всего мира и деловых туристов.

Открытие нового гостиничного комплекса, получившего наименование Mandarin Oriental, Shenzhen, который будет расположен в непосредственной близости нового центрального района Futian, запланировано на 2017-ый год.

Как известно, Шенжень – это большой промышленный город с активно рустующей экономикой, которая является четвертой по объему оборота в стране. По сути, город воплощает в себе все амбиции современного Китая, при этом попасть сюда даже проще, чем шенгенскую визу в Испанию, ставшую самым популярным курортным направлением уходящего лета, что влечет сюда большое количество туристов. Разумеется, здесь нет пляжей и исторических достопримечательностей, как в той же Испании, зато есть множество торговых и деловых центров, развлекательных парков и других объектов туристического интереса.

Занимающий последние этажи 400-метровой башни Mandarin Oriental предложит постояльцам 190 номеров, а также 17 люксов, из окон которых будут открываться отличные виды на город и окрестные парки.

Пока что дизан интерьеров гостиницы не определен, но известно, что в нем будут сочетать традиционные китайские орнаменты и современный стиль.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru