Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Поездку на "аэроэкспрессе" теперь можно оплатить банковской картой

Страны: Россия
16-08-2013, 14:00
Поездку на "аэроэкспрессе" теперь можно оплатить банковской картой


В «аэроэкспрессах» на днях начала действовать новая система оплаты. Так, начиная со вчерашнего дня, с четверга 15-го августа, оплатить поездку все желающие могут посредством банковской карты. Для этого достаточно прислонить карту к турникету, проходя на посадку.

Данный сервис доступен исключительно для держателей карт, которые имеют чипы для бесконтактной технологии оплаты PayPass и payWave. Время открытия турникета для собственников таких банковских карт время открытия турникета будет таким же, как и при использовании обычного билета на «аэроэкспресс», тем не менее, время на приобретение билета тратить не потребуется.

Стоит напомнить, что в январе нынешнего года компания "Аэроэкспресс" запустила мобильный сервис по продаже билетов, причем оплатить билет можно посредством карт Visa и MasterCard, а также со счета мобильного телефона.

Собирался тут в Европу, и не знал, везти туда рубли, тут их на евро менять или еще как-то, а вот нашел статью про то, как лучше возить деньги в путешествия. И решил, что поеду с банковской картой и там на месте сниму.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru